Главная » 2021 » Май » 23 » ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

22 мая для выпускников Тарадановской школы прозвенел последний звонок. Школьники, педагоги, родители и гости стали свидетелями яркой, насыщенной и интересной праздничной программы, которую подготовили сами выпускники, их родители и классный руководитель.
Одинадцатиклассники проявили свои творческие способности и показали зрителям креативные видеоролики из школьной жизни, спели песни, прочитали трогательные стихи для своих учителей и родителей, приняли участие в зажигательном танцевальном флешмобе, подарили памятные подарки и цветы тем, кто всегда был с ними рядом, верил в них и оберегал.
‍♂‍♀Первоклассники и выпускники начальной школы тоже пришли поздравить наших старшеклассников, удивив всех присутствуюших своими интересными и музыкальными номерами. Напутственные слова выпускники услышали от гостей праздника, получили грамоты и сладкие призы за успехи в спорте от тренера по волейболу, получили памятные подарки от родителей.
По доброй традиции, после праздничной программы, одинадцатиклассники высадили саженцы дуба и кедра.
Дорогие наши выпускники! Хочется пожелать вам успешной сдачи экзаменов, свелого и лёгкого пути, ярких и интересных событий, грандиозных открытий! Вы лучшие! Мы любим вас!❤

#РДШ #РДШ42 #РДШТараданово

Категория: РДШ | Просмотров: 275 | Добавил: Велякина | Рейтинг: 0.0/0