Главная » 2018 » Декабрь » 28 » К НАМ ПРИХОДИТ НОВЫЙ ГОД
К НАМ ПРИХОДИТ НОВЫЙ ГОД

Новогодние праздники в нашей школе прошли 27 декабря для начальной школы и средне-старшего звена. Для создания праздничного настроения ученики красочно украсили зал, где проходили ёлки. Дети очень ждали Нового года и тщательно готовились к встречи Деда Мороза. Ведущие праздника вовлекли всех ребят в представление, весёлые конкурсы, хороводы. Загадки, песни, игры, танцы – все эти забавы были возле ёлки.

Встреча Нового года – это пора удивительная, всегда волнующая, всегда радостная, и простые эти слова: «С Новым годом! С Новым счастьем!» мы произносим с особым чувством именно потому, что сказать их можно только один раз в году. С Новым годом!

Категория: Из жизни школы | Просмотров: 416 | Добавил: Велякина | Рейтинг: 0.0/0