Главная » 2018 » Декабрь » 02

В школе полным ходом идёт подготовка к Новогодним праздникам. Ученики приняли участие в   оформлении окон и коридоров школы. Ребята начальной школы и среднего звена с удовольствием изготавливают сувениры и поделки к самому сказочному и долгожданному празднику. Самые активные ученики примут участие в организации и проведении Новогодних ёлок в школе, а остальные займутся подготовкой номеров художественной самодеятельности.

Пусть Новый год, который мы встречаем, счастливым годом в нашу жизнь войдёт! И всё хорошее, о чём мечтаем, свершится, сбудется, произойдёт!

< ... Читать дальше »

Категория: Горячие новости | Просмотров: 414 | Добавил: Велякина | Дата: 02.12.2018 | Комментарии (0)

С 26 ноября по  3 декабря в школе прошла акция, приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом, который традиционно отмечается 1 декабря. В этом году эта дата является 30-летним юбилеем.  Цель акции- привлечение внимания к проблеме распространения ВИЧ-инфекции в России, области, районе. В 8-11 классах прошли беседы «Стоп ВИЧ/СПИД» с показом презентаций и видеороликов. Ученики 6-10 классов приняли участие в районной игре «Стартинейджер» «Танцуй на здоровье!»

Категория: "Парус Надежды" | Просмотров: 1361 | Добавил: Велякина | Дата: 02.12.2018 | Комментарии (0)