Главная » 2015 » Сентябрь » 7 » И СНОВА ПОБЕДА!
И СНОВА ПОБЕДА!

На общешкольной линейке 7 сентября 2015 года директор школы Татьяна Леонидовна Переверзева вручила активистам производственной бригады "Радуга" почётные грамоты и дипломы ГОУ ДОД "Областная детская эколого-биологическая станция" за участие и победы в различных конкурсах, проводимых на базе ГАОУ ДОД "Сибирская сказка" (профильная смена активистов ученических производственных бригад).

В копилке активистов почётная грамота за участие в природоохранном социально-образовательном проекте "Молодые защитники природы", диплом за первое место в конкурсе стенгазет "Мои сказочные каникулы", диплом за первое место в интеллектуальной игре "Экологический марафон", диплом за втрое место в номинации "Сказочные красоты" конкурса фоторабот "Объектив натуралиста" (Волошина Екатерина, ученица 11 класса), диплом за первое место в конкурсе визиток активистов УПБ.
От всей души поздравляем ребят, желаем им дальнейших успехов и побед!

Категория: Горячие новости | Просмотров: 650 | Добавил: Велякина | Рейтинг: 0.0/0