Главная » 2015 » Ноябрь » 12 » Дети войны: воспоминания о тыловой повседневности
Дети войны: воспоминания о тыловой повседневности

В рамках реализации проекта "Дети войны: воспоминание о тыловой повседневности" состоялась встреча страшеклассников с жительницей нашего села  Раисой Павловной Ощепковой, которая поделилась с молодым поколением о своём ощущении войны, рассказала о буднях, школе, условиях жизни, домашних обязанностях и впечатлениях военного времени.

В конце беседы Раиса Павловна пожелала детям хорошо учиться и никогда не забывать о том трудном для всей страны времени. В свою очередь ученики пожелали Раисе Павловне здоровья и долголетия.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 578 | Добавил: Велякина | Рейтинг: 0.0/0