Главная » 2015 » Ноябрь » 25

Сегодня, 25 ноября, к нам в школу приезжали представители из МБОУ ДО «Детско-юношеской спортивной школы» Крапивинского района во главе с педагогом-организатором Фурман Ириной Владимировной. Вместе с нашими тренерами: Николаем Фёдоровичем и Максимом Маратовичем для учащихся 3 – 5 классов организовали спортивное мероприятие, посвященное приближающемуся празднику Дню Матери. Детей поделили на 2 команды. Ребята активно участвовали в эстафетах. И со счётом 22:22 победила дружба.

Категория: Из жизни школы | Просмотров: 667 | Добавил: Мякишева | Дата: 25.11.2015 | Комментарии (0)

Идёт второй день напряжённых испытаний областного конкурса "Самый классный классный". Сегодня конкурсанты проходят два конкурса:

• Открытое внеклассное занятие;
  • Групповой проект воспитания и социализации.

На открытом внеклассном занятии Татьяна Васильевна Фесюк представила мероприятие "Доброта шагает по школьной планете".

Категория: Горячие новости | Просмотров: 542 | Добавил: Велякина | Дата: 25.11.2015 | Комментарии (0)