Главная » Архив материалов

Категория: Проба пера | Просмотров: 1090 | Добавил: Кургузкин | Дата: 01.11.2011 | Комментарии (0)

29 октября в Тарадановской средней общеобразовательной школе состоялся осенний бал. Организаторами праздника были ученики 10 класса. На мероприятии присутствовали школьники, педагоги, студенты и родители. Выражем благодарность всем участникам этого праздника.

Категория: Из жизни школы | Просмотров: 750 | Добавил: Велякина | Дата: 01.11.2011 | Комментарии (0)

Категория: Школьные объявления | Просмотров: 726 | Добавил: Кургузкин | Дата: 31.10.2011 | Комментарии (0)

Наша медсестра Брагина Татьяна Михайловна провела беседу о здоровом образе жизни.

Собеседниками были ребята 6-8 классов. Татьяна Михайловна рассказал о вредных привычках: о наркомании, о курении и об алкогольной зависимости и о том, как пагубно действуют на наш организм эти пагубные привычки.  Было очень поучительно. Мы с интересом слушали эту беседу и задавали вопросы.

Ура, наконец-то наши курильщики поняли, что вредные привычки вредят здоровью.

Угольникова Зина, Артемьева Даша
7 класс

Категория: Из жизни школы | Просмотров: 841 | Добавил: Кургузкин | Дата: 28.10.2011 | Комментарии (0)

Внимание!

25 октября группой добровольцев нашей школы было ограждено и подвязано 17 саженцев кедра. Собран мусор на прилегающей к ним территории
Приглашаем всех желающих к сотрудничеству!!!

Сохраним мир вокруг себя!

Команда добровольцев
Тарадановской ДО «Парус
Надежды»
2011
Категория: Волонтёрское движение | Просмотров: 662 | Добавил: Велякина | Дата: 25.10.2011 | Комментарии (1)

Нет ничего прекраснее цветов,

Нежнейших, украшающих жилища.

Они пришли из глубины веков,

Чтоб сделать жизнь возвышенней и чище.

5 сентября в нашей школе стартовала акция «Цветы Надежды» В этом мероприятии приняли участие ученики 5-11 классов. На заседании ученического комитета было решено провести эту акцию с целью озеленения школы.

Самыми активными участниками стали ученики 6 и 8 класса. Они посадили разные цветы в новенькие горшочки.

Помощником в озеленении школы стала Шнайдер Анна Ивановна – неравнодушный, любящий цветы человек, внуки которой учатся в нашей школе.  Она подарила школе уже посаженные цветы и отростки, которые школьники высадили в горшочки. Так у нас появились фуксии, пальмы, солейролии и махровая герань.

Мы очень благодарны Анне Ивановне за участие в акции, которая не закончилась. В течение у ... Читать дальше »
Категория: Из жизни школы | Просмотров: 889 | Добавил: Велякина | Дата: 19.10.2011 | Комментарии (0)

Вика Северина, поздравляем тебя с днём рождения!
Желаем счастья, здоровья и наилучших пожеланий!

Одноклассники
Категория: Поздравления | Просмотров: 769 | Добавил: Администратор | Дата: 19.10.2011 | Комментарии (2)

Информация к размышлению: обучающимся 5-11 классов предлагаю участие в конкурсе листовок на тему "Я люблю тебя, жизнь". Каждый класс готовит листовку на листе форматом А4, в электронном виде. Работы победителей будут выложены на нашем сайте.
Желаю успеха!

Категория: Школьные объявления | Просмотров: 799 | Добавил: Фесюк | Дата: 17.10.2011 | Комментарии (0)

Готовимся к осеннему балу "Краски осени", который состоится 29 октября в 18:00. К празднику приготовить осенний костюм, поделку из природных материалов и номер художественной самодеятельности.

Осень
Категория: Школьные объявления | Просмотров: 681 | Добавил: Администратор | Дата: 14.10.2011 | Комментарии (0)

Восьмого сентября, в четверг, в ясный солнечный день в школе началась картофельная битва. И только неделю спустя мы можем с уверенностью сказать - Кто - кого. Победит картофель Нас, или Мы одержим победу.

8 и 9 числа школьники собирали урожай на нашем школьном поле. Было собрано два полных автомобиля ЗИЛ и 1.5 телеги. А сколько ещё осталось!? Дело за малым - продать картофель и на вырученные деньги приобрести для школы... ну, что-нибудь нужное и полезное.

Категория: Из жизни школы | Просмотров: 876 | Добавил: Администратор | Дата: 11.09.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 90 91 92 93 94 »