Главная » 2024 » Март » 20

27 марта во всём мире празднуется Международный день театра. Это удивительный праздник, который объединяет всех любителей театрального искусства.

В преддверии Дня театра в нашей школе прошло праздничное мероприятие с участием ребят из школьного кукольного театра «Карусель», в состав которого входят ... Читать дальше »

Категория: Школьный театр | Просмотров: 62 | Добавил: veliakina2010 | Дата: 20.03.2024 | Комментарии (0)

#Тараданово

Более 60 тысяч жителей КуZбасса уже выбрали общественные территории для благоустройства в 2025 году
Проходит четвертое Всероссийское онлайн-голосование по выбору приоритетных объектов для благоустройства.
До 30 апреля кузбассовцы старше 14 лет могут выбрать общественные пространства, которые будут благоустроены в следующем году. Голосование проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

«Как подчеркивает Президент России Владимир Путин, нужно создать современную среду для жизни, преобразить наши города и поселки. При этом важно, чтобы они сохранили свое лицо и историческое наследие. Мы в КуZбассе проводим огромную работу по благоустройству территорий во всех муниципалитетах. Благодаря выбору самих жителей новый облик обрели 447 общественных пространств. Вместе мы создаем и воплощаем в жизнь интересные проекты. В регионе появляются совр ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Информация к размышлению | Просмотров: 44 | Добавил: Администратор | Дата: 20.03.2024 | Комментарии (0)