Главная » 2022 » Сентябрь » 19

В нашей школе 15 сентября прошел веселый турслет с 1 по 11 класс.
Где ребята выполняли различные испытания, одним из заданий для всех классов стал "самый лучший бутерброд", где ребята смогли воплотить свои креативные идеи в создании бутерброда. К ребятам из младших классов в гости заглянул "Лесовичок", где помогал детям проходить все этапы нашего турслета, в старших классах после всех соревнований ребята пели песни под гитару возле костра. Туристический слет показал, какими активными и творческими могут быть ребята нашей школы.
Огромный заряд бодрости и массу позитивных эмоций получили ребята педагоги, и родители туристического слета.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 413 | Добавил: ИвановаМВ | Дата: 19.09.2022 | Комментарии (0)