Главная » 2021 » Октябрь » 09

8 октября 2021 года в ФГБОУ ВО «Кузбасская ГСХА» состоялся фестиваль «Золотая осень Кузбасса», в котором приняли участие 12 команд. Крапивинский район представляла наша ученическая производственная бригада «Радуга» в составе 5 человек, учеников 9 класса.

Ребята презентовали зимние заготовки и овощные культуры, выращенные на пришкольном участке.
       С первых минут пребывания в институте мы ощутили комфорт и заботу. У каждой команды был свой сопровождающий – это активисты института, молодые и энергичные ребята, любящие своё дело.

Для участников фестиваля была разработана интересная ... Читать дальше »

Категория: Горячие новости | Просмотров: 276 | Добавил: ОщепковаДВ | Дата: 09.10.2021 | Комментарии (0)