Главная » 2021 » Сентябрь » 13

10.09.2021 в МБОУ "Тарадановская СОШ" прошла торжественная церемония, посвященная открытию Центра образования естественно-научного направления, созданного в рамках национального проекта «Образование: шаг в будущее», и являющегося одним из центров федеральной сети образования «Точка роста». Для нашей школы это событие - важный момент, ведь благодаря "Точке Роста" не только дети, но и родители, педагоги смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые возможности.

С напутственной речью к ребятам и сотрудникам школы обратилась Елена Александровна Петрикеева - директор образовательного учреждения .

Для учеников была проведена экскурсия , в ходе которой педагоги Тарадановской средней шко ... Читать дальше »

Категория: Горячие новости | Просмотров: 353 | Добавил: ОщепковаДВ | Дата: 13.09.2021 | Комментарии (0)