Главная » 2021 » Январь » 27

Ученики 5 и 6 классов стали участниками акции "Блокадный хлеб". Культорганизатор молодёжного центра "Лидер" Галина Валерьевна Шульжик напомнила школьникам о событиях в блокадном Ленинграде, рассказала из чего изготавливали хлеб и какое отношение было к этому маленькому кусочку, который выдавали по карточке. Затем ученики посмотрели видеофрагменты о жизни людей во время войны и услышали рассказы о блокаде города Ленинграда, о стойкости и мужестве людей.
Ребята остались под впечатлением от увиденного, они сопереживали жителям города, сумевших пережить блокаду несмотря ни на что.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 290 | Добавил: Велякина | Дата: 27.01.2021 | Комментарии (0)