Главная » 2020 » Март » 18

Ученики 7-8 классов приняли участие в старте проекта  "75 шагов к Победе", который прошёл в Крапивинском доме творчества. Программа состояла из 2 этапов:интеллектуальный квиз, а также мероприятия, которые будут проводиться до 9 мая в честь праздника победы Красной Армии и советского народа.

Каждая команда представляла себя и свой макет «счётчика времени». Сам квиз состоял из 8 раундов, в которых были задания на логическое мышление и применение знаний о Великой Отечественной войне. Ребята научились расшифровывать Азбуку Морзе,познакомились с героями-крапивинцами, которые были участниками войны.

Категория: "Парус Надежды" | Просмотров: 422 | Добавил: Велякина | Дата: 18.03.2020 | Комментарии (0)