Главная » 2020 » Январь » 25

25 января в рамках Года памяти и славы в Тарадановской школе прошла акция "Блокадный хлеб", которая напомнила о страшной трагедии г. Ленинграда. Школьники посмотрели документальный  фильм "Блокада Ленинграда" и вспомнили о  события тех страшных лет, когда люди умирали от голода и холода, оказавшиеся в кольце. Все желающие попробовали хлеб, напоминавший молодому поколению о лишениях, выпавших на долю ленинградцев.
Мы всегда будем свято чтить память о тех, кто проявил мужество и героизм, спасая ценой своей жизни Ленинград.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 352 | Добавил: Администратор | Дата: 25.01.2020 | Комментарии (0)