Главная » 2019 » Октябрь » 08

День учителя – самый яркий праздник в школе. В этот день свою благодарность учителям выражают все: ученики и их родители, коллеги по работе и те, кто уже давно окончил школу.

7 октября коридоры и классы были ярко украшены, ученики встречали своих любимых педагогов в фойе громкими поздравлениями и сюрпризами.   Активисты организовали флешмоб «Фотозона РДШ», в ... Читать дальше »

Категория: РДШ | Просмотров: 402 | Добавил: Велякина | Дата: 08.10.2019 | Комментарии (0)

7 октября ученики 8-11 классов встретились с председателем Российского Совета ветеранов Афганистана в Крапивинском районе, помощником главы района по патриотическому воспитанию молодёжи  Василием Афанасьевичем Яновским, который рассказал о войне в Афганистане, о том, какие задачи стояли перед 40-й армией. Ребята задавали вопросы о событиях тех лет, о наградах. В конце встречи участники мероприятия сделали совместное фото и поблагодарили Василия Афанасьевича за интересный рассказ.

Категория: РДШ | Просмотров: 428 | Добавил: Велякина | Дата: 08.10.2019 | Комментарии (0)