Главная » 2017 » Сентябрь » 06

4 сентября состоялось открытие Всероссийского экологического субботника "Зелёная Россия". Школьники среднего звена очистили территорию школы от сухой листвы.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 345 | Добавил: Велякина | Дата: 06.09.2017 | Комментарии (0)

Для обучающихся 1-11 классов 5 сентября прошли уроки безопасности "Опасные и чрезвычайные ситуации, возникающие в повседневной жизни", "Соблюдение правил пожарной безопасности в школе и дома", "Антитеррористическая защищённость образовательного учреждения". Перед ребятами выступили Ардыковская Т.Г., преподаватель учебного центра ГО и ЧС, Гертер Н.А., сотрудник МЧС, Беляев Д.А., капитан полиции отдела МВД России по Кемеровской области.

В школе прошла учебная тренировка (эвакуация) при пожаре. Дети  и персонал школы эвакуировались за 3 минуты, все правила соблюдены.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 415 | Добавил: Велякина | Дата: 06.09.2017 | Комментарии (0)

4 сентября для обучающихся 5-11 классов прошли уроки, посвящённые  Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 459 | Добавил: Велякина | Дата: 06.09.2017 | Комментарии (0)