Главная » 2017 » Февраль » 09

Активисты школьной детской организации "Парус Надежды" организовали   конкурс-выставку экологических листовок "Спасти и сохранить".

Все желающие ученики школы могут присоединиться и добавить новые листовки с призывом беречь флору и фауну нашей Земли.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 607 | Добавил: Велякина | Дата: 09.02.2017 | Комментарии (0)

Проблема безопасности дорожного движения на данный момент является одной из достаточно важных проблем. Ежегодно увеличивается количество автомобилей, принадлежащих частным лицам. Всё это было бы хорошо, если бы не было сопряжено с увеличением числа дорожно- транспортных происшествий. Происходят они, к сожалению, и с участием детей школьного возраста. Нередко ребёнок недооценивает реальной опасности, грозящей ему на дороге, отчего и относится к Правилам дорожного движения без должного внимания.

8 и 9 февраля 2017 года для обучающихся 1-6 классов была проведена практическая игра «По профилактике детско-транспортного травматизма «Безопасный переход».

Категория: Горячие новости | Просмотров: 507 | Добавил: Велякина | Дата: 09.02.2017 | Комментарии (0)