Главная » 2016 » Декабрь » 09

В рамках конкурса-марафона "Делами едины на благо района" по направлению "Спасибо, что соблюдаете чистоту" волонтёры отряда "Прометей" очистили от снега две остановки  и убрали мусор в ближайшем селе Долгополово. Акция прошла под девизом "Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят".

Категория: Горячие новости | Просмотров: 597 | Добавил: Велякина | Дата: 09.12.2016 | Комментарии (0)

Ученики 8 и 10 классов совместно с педагогами и сотрудниками школы приняли участие в субботнике по расчистке детской площадки от снега.

$IMAGE1$

Категория: Горячие новости | Просмотров: 435 | Добавил: Велякина | Дата: 09.12.2016 | Комментарии (0)

Активисты школьной детской организации «Парус Надежды» в рамках акции "Союзмульфильм детям" организовали для учеников начальной школы  просмотр советского мультипликационного фильма «Раз  - горох, два – горох…» режиссёра Александра Давыдова по сказке Альберта Иванова «Как Хома и Суслик последнее поделили».

Сюжет повествует о том, как пошли  хомяк и суслик туда где много гороха и ничейного. И начали они делить его, а когда поделили - стеречь. Да так стерегли, что поссорились и подрались, но победила, как всегда, дружба.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 475 | Добавил: Велякина | Дата: 09.12.2016 | Комментарии (0)