Главная » 2015 » Февраль » 16

14 февраля 2015г для юношей 9-10 классов в школе прошли соревнования по армейскому  многоборью, посвящённые Дню защитника Отечества и 70-й годовщине Победы в ВОВ.

Организаторы соревнований: Вейс В.П., учитель ОБЖ, Шайдуллин М.М., учитель физической культуры, Велякина Т.И., зам.директора по ВР.

Итоги соревнований:​

• I место - Шумилов Андрей, ученик 9 класса
  • II место - Залесов Алексей, ученик 10 класса
  • III место - Кузнецов Дмитрий, ученик 10 класса.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 663 | Добавил: Велякина | Дата: 16.02.2015 | Комментарии (0)

13 февраля обучающиеся  6-11 классов в рамках антинаркотической акции "Родительский урок" прослушали лекцию "Об административной уголовной ответственности за хранение, распространение, употребление наркотических средств, психотропных веществ", которую прочитала  Е..Г. Чешуина,, старший инспектор ГПДН отдела внутренних дел по Крапивинскому району, майор полиции.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 897 | Добавил: Велякина | Дата: 16.02.2015 | Комментарии (0)

11 февраля 2015г в МБОУ "Крапивинская средняя общеобразовательная школа" прошёл районный конкурс устного фольклора "В гостях у сказки", посвящённого Году литературы.

Нашу школу представляла ученица 2 класса София Песня. Вместе со своим классным руководителем Лидией Ивановной Косеновой они подготовили выразительное чтение русской народной сказки "Коза - дереза".

София получила благодарственное письмо Управления образования администрации Крапивинского муниципального района.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 507 | Добавил: Велякина | Дата: 16.02.2015 | Комментарии (0)