Главная » 2012 » Март » 19
  Литературное чтение -  это одна из актуальных проблем нашего времени, напрямую связанная с воспитанием  гражданских  качеств.
  1 Всероссийский конкурс   юных чтецов «Живая классика»  проходил 16. 03. 2012 года в МБОУ «Крапивинская средняя общеобразовательная школа .   В состав жюри входили работники УО:  Матвеева С. Е.,  Шореева  Е. С.,  Кочергина И. А.
Литературный сценарий был начат учеником 5 класса  МБОУ  «Тарадановская средняя общеобразовательная школа» Карпеш Артуром.
Музыка  П. И.  Чайковского, слайды были использованы как фон чтения отрывка из рассказа И. С. Тургенева «Муму».
  Среди участников 5 класса Артур стал победителем.
Лучшими  стали  ученицы 6 класса Артемьева Александра с чтением отрывка из рассказа Л.  Толстого «Акула» и Ощепкова Анастасия с чтением рассказа   В. Бианки «Наводнение».
Категория: Из жизни школы | Просмотров: 679 | Добавил: Администратор | Дата: 19.03.2012 | Комментарии (0)