Главная » 2011 » Октябрь » 19
Нет ничего прекраснее цветов,

Нежнейших, украшающих жилища.

Они пришли из глубины веков,

Чтоб сделать жизнь возвышенней и чище.

5 сентября в нашей школе стартовала акция «Цветы Надежды» В этом мероприятии приняли участие ученики 5-11 классов. На заседании ученического комитета было решено провести эту акцию с целью озеленения школы.

Самыми активными участниками стали ученики 6 и 8 класса. Они посадили разные цветы в новенькие горшочки.

Помощником в озеленении школы стала Шнайдер Анна Ивановна – неравнодушный, любящий цветы человек, внуки которой учатся в нашей школе.  Она подарила школе уже посаженные цветы и отростки, которые школьники высадили в горшочки. Так у нас появились фуксии, пальмы, солейролии и махровая герань.

Мы очень благодарны Анне Ивановне за участие в акции, которая не закончилась. В течение у ... Читать дальше »
Категория: Из жизни школы | Просмотров: 891 | Добавил: Велякина | Дата: 19.10.2011 | Комментарии (0)

Вика Северина, поздравляем тебя с днём рождения!
Желаем счастья, здоровья и наилучших пожеланий!

Одноклассники
Категория: Поздравления | Просмотров: 772 | Добавил: Администратор | Дата: 19.10.2011 | Комментарии (2)