Главная » 2018 » Ноябрь » 21 » ВЫБИРАЙ ПРОФЕССИЮ
ВЫБИРАЙ ПРОФЕССИЮ

В рамках популяризации профессий ученики 8-11 классов 21 ноября встретились с представителями Кемеровского сельскохозяйственного института, которые реализуют в Крапивинском районе проект «Выбирай профессию». Школьники узнали о мерах государственной поддержки на селе, о популярных аграрных профессиях от активистов Российского союза сельской молодёжи и представителей КемГСХИ. Представитель студенческого отряда «Спасатель» рассказал школьникам, как поступить, если человеку стало плохо, как правильно вызвать скорую помощь и как действовать до её приезда. На манекене школьники отработали сердечно-лёгочную реанимацию.

Категория: Профориентация | Просмотров: 478 | Добавил: Велякина | Рейтинг: 0.0/0