Главная » 2015 » Июнь » 25 » Все ЕГЭ по выбору сданы!
Все ЕГЭ по выбору сданы!

25 июня стали известны последние результаты ЕГЭ по предметам по выбору.

15 июня 4 выпускницы нашей школы сдавали ЕГЭ по биологии. Минимальная граница баллов, необходимая для положительного результата, составляет  36ТБ. Все девочки  успешно справились с предложенными заданиями и набрали от 42 до 67 ТБ.  Средний балл составил 53.5ТБ.

Поздравляем выпускниц и их учителя биологии Арепринцеву Ларису Викторовну!

В тот же день   выпускник 11 класса Горшкоа Владимир  сдавал  ЕГЭ по информатике и ИКТ. Минимальная граница, необходимая для успешного прохождения ЕГЭ, составляет 40 ТБ. Выпускник набрал 46 ТБ.

Поздравляем Владимира и его учителя информатики и ИКТ Кургузкина Николая Владимировича.

Самые высокие результаты  на ЕГЭ по школе по всем предметам показала Галкина Вера. Поздравляем! Желаем всем выпускникам удачи при поступлении!

Категория: Горячие новости | Просмотров: 544 | Добавил: Петрикеева | Теги: результаты егэ 2015 | Рейтинг: 0.0/0