Главная » 2020 » Ноябрь » 30 » УРОКИ ДОБРОТЫ
УРОКИ ДОБРОТЫ

30 ноября ученики 5 и 6 классов приняли участие в Едином областном дне профориентации, посвящённом Международному Дню инвалидов. Основное направление мероприятия – обзор профессий и учебные заведения, в которых можно их получить.
   При проведении мероприятия использовалась такая форма, как беседа и видеожурнал. Ученики познакомились с профессиями, которыми могут овладеть как обычные люди, так и люди с ограниченными возможностями, вспомнили такие понятия как: "Толерантность", "Милосердие", "Сострадание". В конце урока школьники закрепили и перечислили важные качества личности, которыми должны обладать люди той или иной профессии.

Категория: Профориентация | Просмотров: 285 | Добавил: Велякина | Рейтинг: 0.0/0