Главная » 2019 » Март » 9 » СТАРТ В НАУКУ - 2019
СТАРТ В НАУКУ - 2019

6 марта 2019 года ученики нашей школы приняли участие в районной научно-практической конференции «Старт в науку – 2019». Были представлены следующие исследовательские работы:

«Наши истоки» - Песня София, ученица 6 класса, научный руководитель Бринёва Ольга Леонидовна, учитель истории и обществознания.

«Имена числительные в нашей жизни»» - Рыжков Максим, Жеребцова Анастасия, ученики 6 класса, научный руководитель Переверзева Татьяна Леонидовна, учитель русского языка и литературы.

«Я забыть никогда этих мест не смогу…» (по лирике В.Н. Корягиной) – Петрикеева Алёна, ученица 9 класса, научный руководитель Петрикеева Елена Александровна, учитель русского языка и литературы.

«Технология возделывания продовольственной пшеницы сорта «Ирень» - Брюхачёв Матвей, ученик 2 класса, научный руководитель Брюхачёва Мария Андреевна, педагог дополнительного образования.

По итогам конференции Петрикеева Алёна  и Песня София стали победителями, а Брюхачёв Матвей занял IIместо. Ученики и их научные руководители получили грамоты УО администрации Крапивинского муниципального района.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 1190 | Добавил: Велякина | Рейтинг: 0.0/0