Главная » 2014 » Июнь » 17 » Результаты ОГЭ по русскому языку
Результаты ОГЭ по русскому языку

6 июня проходил  основной государственный экзамен по русскому языку, от результатов которого зависит получение аттестата.  Все 15 выпускников успешно справились с предложенными заданиями и преодолели минимальный порог. Средний балл выполнения работы   составил 29.3, средняя отметка составила 3.7.  Галкина Любовь набрала максимальное количество  баллов и получила отметку 5 -"отлично". Еще одна "пятерка" у Волошиной Екатерины   (38 баллов). 6 выпускников получили отметку 4 "хорошо". Остальные  имеют удовлетворительный результат.  Поздравляем всех ребят!

Категория: Горячие новости | Просмотров: 656 | Добавил: Петрикеева | Рейтинг: 0.0/0