Главная » 2018 » Октябрь » 25 » РАЗГОВОР НА РАВНЫХ
РАЗГОВОР НА РАВНЫХ

В течение этой недели ученики принимали участие в направлении «Разговор на равных». 23 октября школьная медицинская сестра встретилась со старшеклассниками, она говорила с ними о  вредных привычках, о влиянии психоактивных веществ на здоровье человека. Ребята задавали вопросы и получили на них ответы. В конце беседы медицинская сестра призвала всех следить за своим здоровьем, заниматься спортом и соблюдать режим дня.  24 октября нашу школу посетили специалисты Крапивинского центра диагностики и консультирования. Они провели беседы с учениками 1-11 классов. 25 октября школьники посетили сельский Дом культуры, где было организовано мероприятие «Не расстанусь с комсомолом» под руководством культорганизатора молодежного центра «Лидер». Школьники общались с комсомольцами прошлых лет, смотрели отрывки из фильма «Молодая гвардия», рассказали о том, какую они приносят пользу людям и своей малой родине. Разговор, действительно, был на равных.

Категория: РДШ | Просмотров: 420 | Добавил: Велякина | Теги: Парус надежды, #РДШ Тараданово, Мероприятия | Рейтинг: 0.0/0