Главная » 2023 » Май » 3 » Психологи спешат на помощь
Психологи спешат на помощь

Сдача и подготовка к выпускным экзаменам – это период напряженной работы, эмоционального подъема, полный тревоги и ожиданий. Этот период можно назвать стрессовым периодом в жизни выпускников. Поэтому родители и педагоги  должны быть особенно внимательными к детям, чтобы предотвратить их погружение в стрессовое состояние или вовремя начать борьбу со стрессом.

В преддверии экзаменов 19 апреля с выпускниками 9 и 11 классов встретились психологи "Центра диагностики и консультирования" Крапивинского муниципального округа , которые провели тренинги,  познакомили ребят со  способами релаксации и снятия эмоционального и физического напряжения.

Выпускники с удовольствием выполняли различные упражнения, получили много положительных эмоций и почувствовали себя более уверенно.

Категория: Из жизни школы | Просмотров: 109 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0