Главная » 2013 » Сентябрь » 5 » Профильная смена в «Сибирской сказке»
Профильная смена в «Сибирской сказке»

С 08 по 17 августа 2013 года активисты Тарадановской учебно-производственной бригады «Радуга» приняли участие в профильной смене «Школа юного исследователя», проходившей на базе ГАОУ ДОД КО «Детский оздоровительно-образовательный центр «Сибирская сказка» (Новокузнецкий р-он, п. Костёнково).

В программе смены были запланированы теоретические и практические занятия для обучающихся и педагогов.

Занятия проводили преподаватели Кемеровского государственного университета, Кемеровского государственного сельскохозяйственного института, КРИПК и ПРО, педагоги областной детской эколого-биологической станции.

Категория: УПБ "Радуга" | Просмотров: 604 | Добавил: Администратор | Теги: УПБ | Рейтинг: 0.0/0