Главная » Поздравления
Вика Северина, поздравляем тебя с днём рождения!
Желаем счастья, здоровья и наилучших пожеланий!

Одноклассники
Категория: Поздравления | Просмотров: 769 | Добавил: Администратор | Дата: 19.10.2011 | Комментарии (2)

Я ученица 9 класса. Все девять лет учусь в своей родной школе. Я всегда буду помнить тот первый день, когда переступила её порог. До сегодняшнего дня я благодарна своим родителям, что учусь  именно в этой школе, сейчас уже ставшей для меня вторым домом.
     Что такое школа? На этот вопрос каждый может ответить по-разному. Я, например, думаю, что школа – это самое светлое и яркое воспоминание из детства и юности. Школа – это дружба, любовь, взаимопонимание и уважение. Школа – это самые верные и надежные друзья на всю жизнь. Школа – это самые добрые, самые открытые, самые понимающие, самые любимые учителя.
     В наше время учитель – это одна из самых нужных, но в то же время самых сложных профессий. Я считаю, что учитель – это даже не профессия, а образ жизни. Ведь учитель живет тем, что каждый день идет в школу для того, чтобы научить, помочь найти себя в этом сложном мире ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 741 | Добавил: Администратор | Дата: 22.12.2010 | Комментарии (0)

« 1 2