Главная » 2015 » Июль » 24 » ПОДАРИ УЧЕБНИК ШКОЛЕ
ПОДАРИ УЧЕБНИК ШКОЛЕ

Уважаемые ребята, мамы и папы, бабушки и дедушки!

Начинается новый учебный год. Пришло время подумать о приобретении учебников для обучения. В связи с тем, что наша школьная библиотека не может обеспечить бесплатными учебниками большинство обучающихся, то мы призываем всех включиться

в школьную акцию «Подари учебник школе», которая пройдет 25 августа  2015 года в школе.

Если каждый из вас принесет свои учебники (по которым вы уже обучались в школе и которые вам больше не нужны) в библиотеку и подарит их для своих младших товарищей, то некоторые учебники не нужно покупать, а можно получить их в библиотеке как подарок от своих старших друзей.

Мы принимаем учебники по всем предметам  с 2012 года  издания.

Мы надеемся на ваше понимание и верим, что щедрость и великодушие - главные качества учеников нашей школы!

Подробную информацию можно получить у классных руководителей и в библиотеке.

Администрация  школы.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 704 | Добавил: Велякина | Рейтинг: 0.0/0