Главная » 2018 » Ноябрь » 5 » ОСЕННИЙ СЕРПАНТИН
ОСЕННИЙ СЕРПАНТИН

I четверть в нашей школе завершилась праздничным мероприятием «Осенний серпантин», к которому школьники начали готовиться заранее. Классам необходимо было принять участие в трёх номинациях: «Осенняя причёска, «Осенняя открытка», «Сценка». Каждый смог проявить свои творческие способности в любой из предложенных номинаций. Во время мероприятия были показаны видеоролики с участием волонтёров и активистов школьной детской организации «Парус Надежды», которые сделали немало добрых дел за I четверть на благо школы и села. Ребята  с удовольствием принимали  участие в конкурсах и играх, пели песни, танцевали, разыгрывали сценки, демонстрировали свои  невероятно восхитительные причёски. Праздник получился ярким и интересным. Осенний вечер для учеников нашей школы, учителей, родителей и гостей остался приятным воспоминанием.

Категория: РДШ | Просмотров: 427 | Добавил: Велякина | Теги: #РДШ#РДШ_Кузбасс?# Личностное_ разв, #РДШ_Тараданово | Рейтинг: 0.0/0