Главная » 2010 » Ноябрь » 2 » Осенний бал
Осенний бал

В октябре 2010 года проходил праздник «Осенний бал», который  подготовили десятиклассники. Каждый класс подготовил свой номер художественной самодеятельности на тему «Осень». 6 класс подготовил сценку под песню «Антошка». В этой сценке отражалось то, как наши ребята работают на пришкольном участке. 7 класс  с некоторыми ребятами из 5 класса подготовил  сценку «Репка» на новый лад. Ученицы 9,10,11 класса подготовили танец «Добро и зло».

На этом празднике был конкурс осенних костюмов. Все классы проявили себя во всей красе. В нём участвовали Гололобова Света (5 кл ), Угольникова Зина (6 кл), Горшков Вова (7 кл),   Гончарова Кристина (9 кл), Яковлева Валерия (10 кл), Брюхачёв Дима (11 кл). По решению жюри, которым помогли громкие возгласы болельщиков, победителем был признан 11 класс.

Праздник прошёл организованно и интересно, у всех остались самые лучшие воспоминания.

Ученицы 7 классы Шерина Дарья, Мох Анастасия, Галкина Вера

Категория: Из жизни школы | Просмотров: 760 | Добавил: Администратор | Теги: Осенний бал | Рейтинг: 0.0/0