Главная » 2015 » Июнь » 23 » ЛАГЕРЬ ТРУДА И ОТДЫХА "МУРАВЕЙ"
ЛАГЕРЬ ТРУДА И ОТДЫХА "МУРАВЕЙ"

Вот уже 3-й год подряд для ребят Крапивинского района открывает свои двери летний оздоровительный лагерь труда и отдыха «Муравей», основанный на базе нашей школы.

Лагерь действует с 22 июня по 17 июля. Всего организуется 4 смены, каждая смена продолжительностью 5 дней. Возраст детей, находящихся в лагере, от 13 до 17 лет.

Первую смену посетили девчонки и мальчишки из МБОУ "Крапивинская СОШ" и МБОУ " Шевелёвская СОШ".

Пребывая в лагере, дети смогут укрепить здоровье, благодаря оздоровительным мероприятиям, получить положительный опыт общения со сверстниками в неформальной обстановке, раскрыть свои индивидуальные, творческие и коммуникативные способности, улучшить психофизическое и эмоциональное состояние, приобрести практические умения и навыки в различных видах трудовой и творческой деятельности, опыт социального взаимодействия.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 702 | Добавил: Велякина | Рейтинг: 3.5/2