Главная » 2023 » Декабрь » 14 » КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР
КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР

Работа в кукольном театре "Карусель" набирает свои обороты. Ребята  на своих занятиях  знакомятся с правилами поведения в театре, закрепляют навыки вежливого общения   в качестве зрителя и актёра. Участвуя в различных упражнениях и играх - дети эмоционально раскрепощаются, снимают зажатость, обучаются чувствованию и художественному воображению. Участники театра с интересом смотрят сказки, а после просмотра разбирают характеры героев, их поступки, учатся актёрскому мастерству. Параллельно с этим изготавливают самодельных кукол, рисуют декорации к сказкам. Одним словом - работа кипит!

Категория: Школьный театр | Просмотров: 526 | Добавил: veliakina2010 | Рейтинг: 5.0/1