Главная » 2018 » Ноябрь » 27 » КУДА ПОЙТИ УЧИТЬСЯ?
КУДА ПОЙТИ УЧИТЬСЯ?

В рамках популяризации профессий 27 ноября  состоялась встреча старшеклассников с представителем Государственного бюджетного учреждения Кемеровской области «Крапивинская станция по борьбе с болезнями животных» Краснобаевым Иваном Ивановичем и  ведущим ветеринарным врачом Светланой Александровной Давыдовой.

Гости  рассказал школьникам, в чем заключается работа ветеринарного врача, в каких учебных заведениях можно получить профессии данного профиля. Ученики просмотрели информационный фильм профориентационной направленности федерального государственного образовательного учреждения высшего образования «Омский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина». Каждый  получил  информационный буклет данного образовательного учреждения.

Категория: Профориентация | Просмотров: 757 | Добавил: Велякина | Рейтинг: 0.0/0