Главная » 2014 » Январь » 22 » Коляда, коляда, отворяй ворота!
Коляда, коляда, отворяй ворота!
В начавшийся год – Год культуры в России активно началось восстановление традиций проведения народных гуляний.

Учащиеся нашей школы не остались в стороне и 4 класс посетил со Святочными обрядами все школьные аудитории. Это было неожиданно и весело, когда вдруг в классах появились «ряженные» с шутками, прибаутками, пели колядки, рассказывали стихи, посвящённые Святкам.

Классный руководитель Переверзева Роза Антоновна вместе с заместителем директора по воспитательной работе Велякиной Татьяной Ивановной отлично организовали ребят, которые  показали артистизм, задор, всех удивили и подняли настроение.

Ребята получили, как полагается, сладкие угощения и, конечно, аплодисменты за приятный сюрприз.

В нашей школе подрастает смена активных, инициативных ребят и мы рады им во всём помогать!
Председатель Тарадановской ДО «Парус Надежды
Артемьева Дарья.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 810 | Добавил: Велякина | Рейтинг: 0.0/0