Главная » 2013 » Ноябрь » 8 » Я - гражданин России!
Я - гражданин России!
8 ноября 2013 года на базе МБОУ ДОД «Крапивинский Дом детского творчества» прошла районная конференция «Я – гражданин России!», в которой приняли участие детские организации района.

Нашу организацию представляли активисты: председатель школьной детской организации «Парус Надежды» Артемьева Дарья, ученица 9 класса, волонтер отряда «Прометей» Угольникова Зинаида, ученица 9 класса, активисты школьной ДО  «Парус Надежды» Залесов Алексей, ученик 9 класса , Овчинникова Валерия, ученица 8 класса.

Дарья и Алексей провели мастер – классы,  на которых познакомили ребят с театром - экспромтом, новыми играми, представили вниманию участников конференции презентацию «Мой любимый «Океан», за что были награждены благодарственными письмами.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 704 | Добавил: Велякина | Теги: конференция, мастер-класс, гражданин | Рейтинг: 0.0/0