Главная » 2018 » Ноябрь » 7 » ДОБРО ДЕТЯМ
ДОБРО ДЕТЯМ

Волонтёры и активисты школьной детской организации «Парус Надежды» продолжают принимать участие в районном конкурсе «На парусах добра» и районном конкурсе-марафоне «Дорогой добрых дел».

С 25.10 по 06.11.2018г ребята провели мероприятия под девизом «Добро детям!». Волонтёры  из 6 класса  решили порадовать учеников начальной школы  и собрали для них множество полезных  вещей, которые сложили в «волшебную шкатулку». Каждый ребёнок вытянул свой приз и был этому рад. Пятиклассники провели для учеников 1 класса интересное занятие, они познакомили малышей с техникой рисования «пуантилизм» и рассказали, почему она так называется, а затем вместе с ними нарисовали красочные рисунки. Утром ученики из 6, 7 и 9 классов провели для учеников начальной школы зажигательную зарядку-флешмоб, а затем в течение дня проводили весёлые эстафеты. Добро приятно получать, но не менее приятно его дарить людям.

Категория: РДШ | Просмотров: 434 | Добавил: Велякина | Рейтинг: 0.0/0