Главная » 2015 » Июнь » 20 » ДО СВИДАНИЯ, ЛАГЕРЬ "УЛЫБКА"!
ДО СВИДАНИЯ, ЛАГЕРЬ "УЛЫБКА"!

Вот и подошла к концу лагерная смена школьного лагеря "Улыбка", в котором 18 весёлых дней провели девчонки и мальчишки.

Вместе с вожатыми и воспитателями ребята принимали активное участие в конкурсах, играх, спортивных соревнованиях, кружках, узнали много интересного и полезного.
   Смена закончилась праздничной программой "Город Наоборотск". Дети приняли участие в играх, конкурсах, инсценировках, выступлениях. Праздник прошёл очень весело и зарядил всех положительными эмоциями.
   Выражаем огромную благодарность работникам сельского Дома культуры, заведующей сельской библиотекой Т.Н. Гладышевой за  радушный приём наших детей и увлекательные, познавательные мероприятия.Спасибо нашим поварам за вкусные завтраки и обеды,медицинской сестре за внимание, техническому персоналу за чистоту и уют, воспитателям за творчество, неиссякаемую энергию, нашим вожатым Екатерине И Дарье за отличную работу с детьми, начальнику лагеря Г.И. Морозовой и директору школы Т.Л. Переверзевой за добросовестное отношение к работе и чёткую организацию смены.
   Смена в лаегере "Улыбка" закончилась.
   РЕБЯТА, КАНИКУЛЫ ПРОДОЛЖАЮТСЯ! ПРОВЕДИТЕ ИХ ВЕСЕЛО И С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ И ВСЕХ!

Категория: Горячие новости | Просмотров: 584 | Добавил: Велякина | Рейтинг: 0.0/0