Главная » 2020 » Сентябрь » 2 » ДЕНЬ ЗНАНИЙ
ДЕНЬ ЗНАНИЙ

1 сентября  состоялась традиционная торжественная линейка "ЗДРАВСТВУЙ, ШКОЛА!", посвящённая новому учебному году и Дню знаний. Восемь первоклассников переступили порог школы и были приняты в нашу дружную семью.

Со словами напутствий и поздравлений к ребятам обратились директор школы Т.Л. Переверзева, методист по воспитательной работе УО Крапивинского муниципального округа Н.П. Полотебнова, заместитель начальника Тарадановского отдела Муниципального казённого учреждения "Территориальное управление Крапивинского муниципального округа" О.А. Маркосян, родители первоклассников.
 Выпускники и их классный руководитель  порадовали всех присутствующих своим зажигательным танцем, добрыми советами для первоклассников и красивыми букетами для коллектива школы.

В этот день для школьников были организованы Уроки безопасности, Уроки Памяти "Помнить - значит знать", посвящённые 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, профориентационные уроки Успеха, посвящённые Дню знаний.
 Школьники  приняли участие в фотокроссе "Самый дружный класс".

Поздравляем всех с Новым учебным годом!

Категория: Горячие новости | Просмотров: 312 | Добавил: Велякина | Рейтинг: 0.0/0