Главная » 2019 » Сентябрь » 3 » ДЕНЬ ЗНАНИЙ
ДЕНЬ ЗНАНИЙ

2 сентября в нашей школе состоялась традиционная торжественная линейка, посвященная новому учебному году и Дню знаний. Особенно был волнителен этот день для наших первоклассников, которые впервые переступили порог школы. Под апплодисменты всх собравшихся первоклассники были приняты в дружную школьную семью, а сказочный персонаж Буратино вручил новичкам ключ от Страны Знаний и пожелал успешной учёбы.

Со словами поздравлений к ребятам обратились директор школы Т.Л. Переверзева, заместитель главы Крапивинскойго муниципального района, начальным управления сельского хозяйства и продовольствия С. М. Голошумов, депутат Совета народных депутатов Крапивинского муниципального района Вячеслав Анатольевич Переверзев, родители первоклассников, которые пожелали ребятам быстрей влиться в коллектив, проявить себя в учебе и творчестве, успешно овладеть знаниями.

В этот день для школьников были организованы классные часы по безопасности дорожного движения, уроки Победы и  "Урок успеха - моя будущая профессия". Школьники  приняли участие в фотокроссе "Самый дружный класс".

Коллектив школы  от всей души поздравляет всех ребят с началом учебного года, желает им успехов в учебе и общественной жизни!

Категория: Горячие новости | Просмотров: 462 | Добавил: Велякина | Рейтинг: 0.0/0