Главная » 2019 » Февраль » 21 » ДЕНЬ АГРАРНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ДЕНЬ АГРАРНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

В рамках популяризации профессий 19 февраля ученики 8, 10 и 11 классов приняли участие в Дне аграрного образования, который проходил 10 февраля в п. Крапивинский. Для учеников была организована выставка Кемеровского ГСХИ «Куда пойти учится?». Для школьников студенты подготовили театрализованное представление «Кемеровский ГСХИ – вуз будущего». Кроме этого, для учеников 11 классов была организована консультация экспертов ЕГЭ Кемеровской области «Новое в проведении государственной итоговой аттестации выпускников 11 классов». Ученики 8 и 10  классов приняли участи в профессиональных пробах по направления «Ландшафтная архитектура», «Зоотехния», «Технология производства и переработки с/х продукции», а представители из 10 класса поучаствовали в интеллектуальной  викторине «Азбука сельского хозяйства» .

Категория: Профориентация | Просмотров: 491 | Добавил: Велякина | Рейтинг: 0.0/0