Главная » 2011 » Январь » 12 » Чудо – новый год!
Чудо – новый год!

Проведение праздника Нового года 2011 выпало на долю 11 класса! Так как мы активные и позитивные, мы с радостью взялись за это очень интересное дело! Тема нашего мероприятия  «Чудо-Новый год!»

Ну, правильно, какой Новый год без чуда!? Эта традиция и нас, конечно же, не обошла стороной. Сначала ведущих (Песня Марина, Батракова Нина) шокировали черти (Евменова Ксения и Щербинина Люба), но потом, оказалось, что они совсем безобидные и мы приняли их на своё торжество.

Но это было только начало, кроме чудесных номеров от классов, нас навестили на вечере чудес: Дед Мороз (Щербинин Александр), Снегурочка (Гололобова Анна), подружки Бабки-Ёжки (Аленькина Екатерина, Гололобова Евгения, Кулебакина Мария), а также непонятно, каким ветром занесло цыганский табор (Аленькина Таня, Куценко Вика, Трофимова Оля)!

Ну и какое же мероприятие без конкурсов!? Конкурсная программа потрясла всех присутствующих, особенно конкурс под названием «Мама, я всё!» По традиции были награждены сладкими подарками и новогодними сувенирами самые активные ребята! Так как их у нас много, были награждены все без исключения! После торжественной части всех ожидал ещё один очередной сюрприз: новогодняя дискотека!!! Все ребята повеселились от души, и наше мероприятие удалось на славу!

Ученица 11 класса Батракова Нина.

Категория: Из жизни школы | Просмотров: 833 | Добавил: Администратор | Теги: Новый год | Рейтинг: 0.0/0