Главная » 2015 » Июнь » 16 » АТТЕСТАТЫ ПОЛУЧАТ ВСЕ!!!
АТТЕСТАТЫ ПОЛУЧАТ ВСЕ!!!

15 июня стали известны результаты ОГЭ по русскому языку и ЕГЭ по математике профильной.

ОГЭ по русскому языку сдавали 10 учеников, все успешно справились с заданиями и набрали необходимое количество баллов. 3 ученика получили отметку "3", 6 учеников - отметку "4", 1 ученик выполнил работу на "5". Качественная успеваемость составила 70%, средняя отметка по классу -3,8, средний ПБ -28.

Поздравляем выпускников 9 класса и их учителя русского языка и литературы Переверзеву Татьяну Леонидовну.

ЕГЭ по математике(профильный уровень) сдали 4 человека из 5, но у ученицы, не сдавшей профильную математику, есть положительный результат по математике базовой, поэтому на получение аттестата результат профильной математики не влияет. Самый высокий балл в классе - 72ТБ. Средний балл по школе составил 50,6.

Поздравляем выпускников 11 класса и их учителя математики Монахову Валентину Васильевну!

Категория: Горячие новости | Просмотров: 549 | Добавил: Петрикеева | Теги: результаты | Рейтинг: 0.0/0