Главная » 2010 » Декабрь » 22 » Атмосфера праздника
Атмосфера праздника

На территории нашего села год назад образовался волонтёрский отряд «Вьюга». За это время нами было сделано очень много разной и полезной для села работы, такой как: помощь ветеранам в расчистке территории от листвы, в уборке снега. Так же мы благоустраивали территорию села: всем отрядом дружно проходили по улицам и убирали мусор, перед днём Победы, придали остановке праздничный вид, и в течение всего года следили за порядком около памятника.

В предновогоднюю пору нас попросили о помощи в создании снежного городка. С подобным заданием мы ни разу не сталкивались, поэтому мы с энтузиазмом подошли к этому творческому делу.

Наша работа началась с подготовки эскиза городка, который одобрил глава нашей территории. И с этого момента наши глаза «загорелись» ярким светом. Мы каждый день, при любой погоде, после уроков бежали на это интересное задание. В каждую снежную фигурку была вложена частичка нашей души. А всё для того, чтобы все желающие могли почувствовать атмосферу Нового года!

Волонтёрский отряд «Вьюга» поздравляет всех с наступающими новогодними праздниками! Приходите в наш ГОРОДОК!!!

Члены волонтёрского отряда «Вьюга"

Ученицы 10 класса

Песня Марина,

Григашкина  Дарья