Главная » 2015 » Декабрь » 4 » АКЦИЯ "Я - ВОЛОНТЁР!"
АКЦИЯ "Я - ВОЛОНТЁР!"

В нашей школе 4 декабря 2015 года стартовала акция "Я - волонтёр!", посвящённая Международному дню добровольцев.

В  мероприятии приняли  участие волонтёры нашего отряда "Прометей", ученики 5, 6 и 8 классов, а также волонтёры из Борисовской детской организации "Парус Надежды", гости из Крапивинского Дома детского творчества.

Ребята услышали, кто такие добровольцы, какой деятельностью они занимаются, посмотрели видеоролик с участием школьных волонтёров "Доброта шагает по школьной планете", затем на ватмане создали образ добровольца. Мероприятие завершилось гимном волонтёров в большом и дружном кругу.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 953 | Добавил: Велякина | Рейтинг: 0.0/0