Главная » 2023 » Май » 3 » 100 баллов для Победы!
100 баллов для Победы!

В девятый раз в 2023 году по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки проходит Всероссийская акция «100 баллов для Победы», которая  призвана снять эмоциональное напряжение выпускников и их родителей, помочь им найти способы преодоления психологического барьера и настроить ребят на успех. Всероссийская акция «100 баллов для Победы» – это обмен опытом между сдавшими ЕГЭ в прошлые годы и теми, кому он предстоит в этом году.

Наша школа присоединилась  к данной акции  24 апреля. Ребятам было предложено посмотреть видеоролики с советами по успешной подготовке к государственной итоговой аттестации, которые  они потом  обсудили.

Далее выпускница 2021 года, набравшая высокие баллы на ЕГЭ, поделилась с выпускниками текущего года собственным опытом успешной подготовки к экзаменам. Выпускники  получили ответы на интересующие их   вопросы.

Категория: Из жизни школы | Просмотров: 108 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0