Адрес сайта: krap-edu.ru
e-mail:uo_krap@kemtel.ru, metod.otd@yandex.ru

Начальник УО администрации Крапивинского муниципального района
Заворин Денис Сергеевич, тел.22-2-36

«Общественная приёмная родителей», «Горячая линия по вопросам ГИА» - Свиридова Ирина Ивановна тел. 22-2-12

По вопросам нарушения прав и законных интересов
Общественная приемная родителей Крапивинского района
Шореева Екатерина Сергеевна, тел. 21-1-22
Чурина Оксана Юрьевна, тел. 22-2-14
Азарова Надежда Викторовна, тел. 22-2-12

По вопросам летнего отдыха обучающихся
Цыгикало Ирина Игоревна, тел. 22-1-47

«Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств в ОУ - ... Читать дальше »

Просмотров: 494 | Добавил: Велякина | Дата: 27.09.2017

Уважаемые папы и мамы!

Вряд ли простой бумажный лист с памяткой сможет заставить вас по-иному взглянуть на общение с вашим ребенком. Но если вы — человек, который живет не только прошлым, но и настоящим, при этом старается заглянуть в будущее — эта памятка поможет вам сохранить тепло взаимоотношений с вашим ребенком. Повесьте ее в своем офисе, над своим рабочим столом и иногда анализируйте, насколько вы соответствуете требованиям и правилам этой памятки.

А еще — иногда читайте строчки стихотворения, в котором выражена огромная просьба ребенка, желающего видеть своих родителей, таких родных и близких, хотя бы изредка!

Не заменяйте живое общение с ним на ваши фотографии на его письменном столе!

1. Помните, что ваша семья и ваш ребенок-это самая большая ценность вашей жизни!

2. Не думайте о том, что семья никуда от вас не денется, не оставляйте ее в списке своих «больши ... Читать дальше »

Просмотров: 533 | Добавил: Мякишева | Дата: 27.06.2017

«ТАРАДАНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА»

От 22. 06. 2017 года № 112

О проведении выпускного вечера

В соответствии с планом мероприятий по организованному окончанию 2016/2017 учебного года, с целью организованного проведения выпускного вечера

ПРИКАЗЫВАЮ:

Утвердить срок проведения выпускного вечера для выпускников 11 класса 25 июня с 18.00 час.

Культурно-развлекательную программу провести в кафе с. Тараданово в период с 22.00 часов 25 июня до 05.30 часов 26 июня в соответствии с утвержденной программой проведения выпускного вечера. (отв. Петрикеева Е. А., зам. директора по УВР, рук. инициативной группы по проведению выпускного вечера)

Организованно завершить выпускной вечер в 06.00 часов 26 июня ... Читать дальше »

Просмотров: 927 | Добавил: Велякина | Дата: 24.06.2017

Внимание родители!

перейти ⇒ Аналитический обзор деятельности деструктивных групп, распространяющих шок-контент суицидальной направленности в молодежной среде

Сейчас среди детей очень новомодной стала игра: "Беги или умри!". Суть этой игры перебежать дорогу как можно ближе перед движущимся транспортом. Эта игра популярна по всей России.

Поэтому и водителям нужно быть предельно внимательными, когда видите детей у дороги и учитывать тот факт, что они могут броситься бежать прямо под колёса.
РЕПОСТ, чтоб как можно больше водителей были в курсе, так мы не только спасем жизни детей, но и обезопасим все наши сем ... Читать дальше »

Просмотров: 543 | Добавил: Велякина | Дата: 27.03.2017

О финансовой грамотности

Стоит ли брать кредит???

В последние годы для многих людей (если не для большинства) поход в банк за кредитом стал нормой. Отчасти из-за того, что некоторые люди перестают понимать, что можно подкопить денег и не переплачивать за кредит. Отчасти это уже вошло в привычку. Но, как гласит лозунг нашего сайта, кредит надо брать с умом. Эта статья поможет вам определиться.

«Оно мне надо?» или почему люди берут кредиты

Стоит ли брать кредит, если есть возможность подкопить? Конечно же, не стоит.

Но тут есть три вопроса:

1.    Насколько срочно вам надо то, что вы собираетесь приобрести в кредит?

2.    Если надо не срочно, но всё-таки надо, то сколько времени придётся копить?

3.    Могут ли вам занять нужную сумму родственники или ... Читать дальше »

Просмотров: 590 | Добавил: Петрикеева | Дата: 11.10.2016

Информация о розничных торговых точках, местах выдачи (продажи)

школьной формы в 2016 году

Просмотров: 549 | Добавил: Петрикеева | Дата: 11.08.2016

Информация о производителях школьной формы в Кемеровской области

СПИСОК

предприятий и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих производство

школьной формы на территории Кемеровской области

Просмотров: 741 | Добавил: Петрикеева | Дата: 11.08.2016

Информация о производителях школьной формы в Кемеровской области

Просмотров: 428 | Добавил: Петрикеева | Дата: 11.08.2016

Вы часто играете с ребенком в настольные игры? Замечали, как он реагирует на проигрыш? Шашки (шахматы, фишки и пр.) летят в разные стороны, как только результат игры складывается не в пользу «младшенького»? «Так нече-еее-стна-аааа…» переходит в затяжной вой и истерику маленького колючего ежика… Знакомо?

Что же делать? Как разрулить ситуацию так, чтобы игры не прекращались, а нервотрепка и слезы не омрачали совместное времяпрепровождение?

Давайте по порядку…

Если ваш ребенок не умеет проигрывать, помогите ему научиться этому. Побеждать всегда и во всем – нереально. Дошкольники часто плачут из-за проигрыша, а вот подросток уже не пустит слезу из-за трояка по русскому, потери танка в компьютерной игре или проигрыша в шахматном турнире. И это нормально.

Просмотров: 884 | Добавил: Мякишева | Дата: 16.03.2016

« 1 2 3 4 5 6 7 8 »