Главная » Статьи » Учителям » Здоровьесбережение

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Представить свою жизнь без компьютера сегодня не сможет ни один человек, который ведет активную жизнь. Без Интернета трудно учиться в школе и высшем учебном заведении, информационные технологии используются в бизнесе и самых разных сферах деятельности. Но при этом мало кто задумывается о том, насколько пагубно влияние компьютера на организм человека и что для того, чтобы сохранить прекрасное здоровье и самочувствие, желательно минимизировать это вредное воздействие. Особенно это важно, когда за компьютером сидят дети.

Здоровьесбережение | Просмотров: 816 | Добавил: Администратор | Дата: 19.10.2011 | Комментарии (0)